Пушистый романтик: кот нашел воздушный шарик в форме сердца и отнес его кошке (милое видео)

Как можно описать отношения в современном мире? Фотографии в социальных сетях и переписка в смартфоне – вот и все ухаживания. И пандемия лишь оттолкнула людей друг от друга, заставляя опасаться мимолетного контакта даже с любимым человеком. Животные показывают, что еще не все потеряно!

Пушистый ухажер

Видео с котиками неизменно набирают массу просмотров и лайков. На сей раз хвостатый романтик удивил зрителей не забавной позой или умильной мордочкой, а искренним проявлением чувств.

Автор ролика ехал на работу, когда заметил подозрительное движение на перекрестке. Это черно-белый кот на кого-то охотился. Спустя несколько мгновений стало ясно: «жертвой» был полуспущенное украшение с очередного детского праздника.

Синий блестящий шарик на длинной ленте уже не мог держаться в воздухе и завис буквально в паре сантиметров над землей, привлекая внимание прохожих. Котенок не растерялся, подполз ближе и схватил украшение за ленту.

А дальше последовала удивительная сцена: вместо банальной игры, кот пересек улицу и отнес презент своей подружке. Некоторые комментаторы пожаловались, что за все годы жизни ни разу не видели чего-то столь же романтического. Другие взяли идею на вооружение.

Возможно, настала пора отбросить осеннюю хандру и устроить близким сюрприз?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие подарки делают ваши питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.