Девушка живет с поросенком весом 80 кг и относится к нему как к своему ребенку

Влиятельная светская дама, блоггер по имени Симона разделяет свое жилище с женихом Джо, собакой Бруком породы спрингер-спаниель, а также свиньей Майло, масса которой 80 кг. 28-летняя девушка, публикующая видео красоты на Ютуб-канале, относится к последнему питомцу как к своему сыну и считает его самым удивительным детенышем.

Питомец в быту

Симона выросла на ферме в сельской местности и всегда мечтала о свинке в качестве своего компаньона. По ее мнению, вряд ли что может быть лучше, чем объятия с питомцем на диване или активные игры с ним в саду.

Как заявляет Симона, она не в силах употреблять бутерброды с беконом, учитывая, что Майло им как сын. Поэтому с появлением поросенка пара изменила свой рацион. Сам же Майло кушает свежие фрукты и овощи, а еще - специальные свиные гранулы.

Если на душе грусть, как признается Симона, она берет в крепкие объятия своего питомца. Он забавно смотрится, когда задирает пятачок в ожидании поцелуя хозяйки. И Джо, и Симона признают, что благодаря этому умиротворяющему животному они с комфортом смогли пережить угнетающий период самоизоляции.

Этот поросенок когда-то был совсем крошечным, а в настоящее время он стал огромных размеров. По словам Симоны, Майло и Брук имеют сильную внешнюю схожесть, почти как братья. Этот поросенок принадлежит к микропороде, хотя глядя на него так не скажешь.

Майло имеет опрятный вид, он всегда чистый и аккуратный в своем поведении на территории жилища. Исключением бывают случаи, когда поросенок приносит в дом солому из подстилки. У Майло есть свой домик в саду, но днем он обожает спать на хозяйской кровати, среди подушек с игрушками. Питомец любит загорать, поэтому хозяева должны следить за его кожей, чтобы она не обгорела, и периодически наносить солнцезащитный крем.

Его обычный день начинается с того, чтобы побежать в свой садовый "туалет". Затем он принимается за траву, пьет воду из собачьей миски, устраивается поспать на коврике собаки, который очень любит. Любые изменения в его расписании напрягают поросенка, и тогда он громко хрюкает, требуя восстановить справедливость. Время наступления ужина он чувствует с точностью до 15 минут.

Отношение окружающих

Возможно, соседи думают, что Симона и Джо, уделяющие столько внимания поросенку, не в своем уме, особенно, когда люди наблюдают за играми Майло на садовой лужайке. Но в большей степени симпатичная свинка очаровывает окружающих, а также гостей, которые желают побывать у Симоны дома.

Люди интересуются, можно ли поросенка брать с собой на прогулку как собаку. Однако для такого дела не обойтись без соответствующей лицензии.

Симона предупреждает желающих завести свинью: такого понятия, как "микросвинья", не существует. И если питомец попадает к вам в дом, следует настраиваться на работу. У животных бывают раздражающие привычки, и к этому тоже надо быть готовым. У Майло это чавканье.

Девушка не беспокоится о том, что думают о ней люди, зная, что она разделяет свое жилище с поросенком. Как убеждена Симона, свиньи - милые домашние животные, умные и отзывчивые, удивляющие своей индивидуальностью.

Комментарии