Хозяйка решила пошутить и дала шпицу всего 2 гранулы корма: как отреагировал питомец (видео)

Розыгрыши домашних животных иногда вызывают неожиданные реакции. Хозяйка померанского шпица продемонстрировала, насколько эмоциональным и логичным может быть ответ на весьма злую шутку. Женщина решила разыграть питомца, урезав его порцию, но он ответил возмущенным рычанием.

Протест против уменьшения порции

В своем аккаунте на TikTok Джанеиза из Таиланда разместила видео, демонстрирующее довольно издевательское кормление щенка. Вероятно, голодный померанский шпиц рассчитывал от нее получить обычную порцию корма, но хозяйка дала ему всего 2 гранулы.

Поняв, что Джанеиза не планирует наполнять мисочку, пес начал возмущенно рычать и даже отшвырнул посудину. Но такая реакция лишь развеселила женщину.

О степени разочарования можно судить по терпеливому ожиданию шпица. Он с высунутым языком сидел у миски, пока Джанеиза набирала корм в стаканчик. В тот момент щенок не подозревал, что женщина убавляет его порцию.

Пользователи Сети восхитились красноречивой и столь экспрессивной реакцией маленького шпица.

Отметим, что это уже не первая шутка подобного рода. Она становится вирусной в Интернете. Но нередко такие розыгрыши хозяев вызывают не смех, а осуждение со стороны публики, сочувствующей животным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким розыгрышам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вообщето это совсем не смешно собака что равноправный член семьи и так обижать ее жестоко очень жестоко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.