Фото парня, который заботится об уличном котенке, облетели весь мир

Многие считают, что 2020 год может принести нам только бедствия. Однако иногда появляются сообщения о прекрасных моментах, которые наполняют наше сердце теплом и дают нам надежду на то, что хорошие люди все еще существуют среди нас.

Хорошим примером доброты стал поступок парня в метро Нью-Йорка. Молодой человек воспользовался поездкой, чтобы накормить из бутылочки брошенного котенка.

Есть еще добрые люди

Нежная сцена заботы была запечатлена Джиллиан Роджерс, которая возвращалась домой и оказалась рядом с этим человеком в вагоне. Женщина наблюдала, как парень бережно кормит котенка на коленях, укрывая его оранжевым одеялом.

Джиллиан, которая является основательницей благотворительной организации, занимающейся спасением животных, попросила анонимного спасателя рассказать подробнее о животном. Парень сказал ей, что нашел котенка, брошенного между двумя зданиями. Он решил оказать малышу помощь.

Джиллиан вышла из метро с приятным чувством.

Для тех, кто посвящает часть своей жизни спасению животных, такие моменты запоминаются надолго.

Женщина поделилась в своем аккаунте в Facebook фото замечательной сцены. Вскоре люди начали комментировать снимок и делиться этой информацией, вызывающей добрые чувства.

Джиллиан говорит, что она понятия не имела, что фотография с изображением этой милой сцены станет такой популярной в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете брошенным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.