Хозяин приказал собаке не есть лакомство и вышел: пес решил схитрить (видео)

Собака не планировала отказываться от угощения, несмотря на то, что хозяин попросил ее ничего не трогать до момента его возвращения. Золотистый питомец нашел прекрасный способ выйти из щекотливого положения.

Как собаке стать известной и обмануть хозяина

Сообразительная собака стала вирусной после того, как ей удалось перекусить за спиной своего владельца. Как демонстрирует видео, хозяин желает проверить своего питомца на честность. Он стоит рядом с собакой возле низкого круглого столика и приказывает ей ничего не кушать.

Мужчина оставляет на столике кусочек лакомства и выходит из комнаты, полагаясь на сдержанность ретривера. Но собака не знает, что ее владелец оставил в комнате камеру, чтобы отследить каждое действие животного.

Пес моментально поедает угощение, но во избежание недовольства хозяина хитроватый рыжий питомец направляется к ящику, чтобы достать замену настоящего лакомства, и кладет ее на стол.

Пока пес один

Ретривер предусмотрительно прикрывает ящик, из которого доставал вкусную закуску. В итоге питомец спокойно ожидает возвращения хозяина. Когда мужчина возвращается в комнату и видит перед глазами нетронутое угощение, он верит в послушание пса, ласково похлопывая его по шее. Хозяин и не подозревает о подвигах собаки в течение того времени, пока он отсутствовал.

На самом деле, владелец собаки попытался воссоздать известный трюк между малышами и их родителями, появившийся в Сети в начале текущего года.

Видео было просмотрено более 2,7 миллионов раз. Любители собак остались в восторге от изобретательности пса. Особенно их впечатлила внимательность ретривера, когда он не забыл прикрыть за собой ящик. Один из пользователей заметил, что если бы вместо пса был ребенок, то он забыл бы закрыть ящик.

Некто высказался, что собака вовсе не отличилась умом, так как могла есть угощение напрямую из ящика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем ваш питомец умиляет вас? Способен ли он вывести вас из себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.