Девушка поделилась фото своего щенка - хаски редкого, коричневого окраса

Благодаря Интернету можно узнать и увидеть животных, о которых ранее не приходилось даже догадываться. Порода хаски пользуется большой популярностью, но мы привыкли к белой или серой расцветке. Однако природа не устает удивлять своими творениями.

Удивительный окрас

В "Инстаграме" появилась страница пса, который совсем не похож на других. Он относится к породе хаски, но имеет интересный и необычный окрас. Хозяйка назвала питомца именем, которое звучит как Квой. Его фотографии привлекают многих пользователей, которые активно следят за профилем пса.

Эта кличка выбрана не случайно. Ведь цвет шерсти собаки близок к коре дерева секвойа. Действительно, если присмотреться, то не остается сомнения, что девушка правильно назвала своего питомца.

Сейчас Квой и его владелица путешествуют по Америке, чтобы найти место, которое станет для них домом. Во время поездок девушка делает фото и выкладывает на страницу своего пушистого друга. Они просто невероятны!

Трудно не восхищаться красотой пса. Он относится к породе сибирский хаски, но люди часто думают, что в его роду были волки.

Возможно, пес так удачно позирует?

Полное имя собаки - Секвой Тенко. С японского оно означает тяжелый лис. Снимки настолько завораживающие, что кажется, что у Квойа действительно длинная родословная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ранее видели хаски такой расцветки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.