В черной куртке, в солнцезащитных очках и шлеме – в таком виде пес Боги путешествует на байке, умиляя фанатов

Есть собаки, которым скучно просто лежать на полу около дивана или лениво прохаживаться по двору. Они любят приключения и риск, чем восхищают людей по всему миру. То же самое касается пса Боги, который живет со своим хозяином на Филиппинах и лихо ездит с ним на байке по окрестностям. Причем пес находится спереди, у руля, как настоящий уличный гонщик.

Крутой мохнатый байкер

В своей черной спортивной куртке, светоотражающих солнцезащитных очках-авиаторах и сделанном на заказ оранжевом шлеме с дырками, чтобы его уши могли торчать, Боги выглядит шикарно. Со своим бесстрашным взглядом беспечного ездока он стал бы почетным членом в любой мотоциклетной банде. 11-летний Боги совершает ежедневные поездки на мотоцикле со своим владельцем Гилбертом Делосом Рейесом.

Он стал местной знаменитостью. Поражает его умение держаться «в седле», сидя перед хозяином и расставив передние лапы по рулю мотоцикла. Эта парочка постоянно привлекает к себе внимание во время путешествия в горы или на пляж. «Первое, чему я научил его, когда ему было около четырех месяцев, - это ездить на мотоцикле. Я брал его с собой, когда бы я ни ехал», - сказал Гилберт Рейес, владеющий магазином мотоциклов в провинции Кавите за пределами столицы Филиппин - Манилы.

Любитель больших скоростей

Хозяин теперь уже и не помнит, как мог когда-то ездить без своего верного пса. Он рассказал: «Однажды он просто начинал преследовать меня каждый раз, когда я выходил из дома. Как только я заводил двигатель, он возбуждался и запрыгивал на байк». Пес не просто развлекается и наслаждается скоростью, но еще и привлекает клиентов, которые хотят сфотографироваться с ним в магазин Рейеса, а также раздает коктейли.

Он даже показал себя полезным в качестве сторожевой собаки, однажды преследуя воров, которые пытались украсть золотое ожерелье его владельца на перекрестке. Рейес купил Боги, когда тому был всего месяц. Впоследствии собака стала его талисманом на удачу. «Я думаю о Боги, как о сыне. Он был со мной 11 лет и составляет большую часть моей жизни, - сказал Рейес. - У нас было так много приключений, мы побывали во многих местах вместе. Я не думаю, что когда-нибудь смогу заменить его».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такого товарища по поездкам на байке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.