Какую кошку надо завести дома, чтобы в любви был большой успех. И как ее назвать

Зря люди шутят про одинокую женщину и сорок кошек. Наверняка они не знают, как хорошо эти пушистые питомцы притягивают энергию любви и семейной гармонии в тот дом, где живут. А если любимица имеет благоприятный окрас и зовут ее по-особенному, то хороших перемен в личной жизни не избежать даже убежденной холостячке.

Почему кошка в доме - это к добру

Издавна к кошкам относились с особым вниманием и даже с уважением, поскольку люди знали, что эти пушистые представители семейства кошачьих обладают высокой чувствительностью и способны на многие вещи в энергетическом плане.

Отдельное внимание кошкам уделяет учение фэн-шуй, приверженцы которого точно знают, что это животные, способные приносить удачу в каждый дом. Однако многое зависит от окраса питомца. Например, там, где живет черная и коричневая кошка, начинается финансовое благополучие, а трехцветный кот способен приносить удачу всем, кто каждый день находится в контакте с ним.

Но какую кошку надо завести в своей квартире или в доме, чтобы наконец-то обрести личное счастье? Об этом - далее.

Какая кошка притягивает любовь и гармонию

Одиноким людям, желающим наконец-то познать счастье в личной жизни, стоит обратить внимание на пушистого питомца рыжего окраса (и чем ярче он будет, тем лучше). Есть и другой вариант - питомец серого или серебристо-голубого окраса.

С помощью кота можно даже привлечь гармонию в давно существующие отношения. Для этого заведите себе нового члена семьи - он должен быть белого цвета, с максимально пушистой и мягкой шерстью. Такой представитель семейства кошачьих способен внести положительные коррективы во внутреннюю атмосферу вашего жилища, отчего все домочадцы станут счастливее.

Кстати, некоторые поговаривают, что белая кошка в доме тоже способна оказать помощь в привлечении романтики в свою жизнь. Так, бытует мнение, что если пригласить в свой дом понравившегося мужчину, то он настолько привяжется к этому животному, что захочет остаться с ее хозяйкой навсегда.

Как назвать кошку, чтобы она притягивала любовь

Кошек, заведенных с целью притягивания любви и гармонии, желательно называть как-нибудь символично. Давайте им красивые имена, означающие что-то теплое, хорошее.

Назовите своего нового питомца Ладой, тогда он будет приносить тепло и уют в ваш домашний очаг (как славянская богиня - покровительница семьи), можете дать кличку на скандинавский манер - Герда (защитница). Вот еще пара неплохих вариантов кличек для кошек, заведенных для привлечения домашнего уюта и гармонии, - Бастет и Гера.

А как назвать кошку, которую вы завели для привлечения любви и романтики в свою жизнь? Идеальные варианты - Венера, Афродита, Нега, Ласка, Ассоль, а кота можете назвать Эросом или Амуром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас кот или кошка? Какого окраса ваше животное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Моя Аська (Анастасия Васильевна). 14 лет!
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.