Когда собака попала в кадр и испортила семейную фотографию: забавная фотоподборка

Сделать качественное и идеальное... да что уж там говорить, просто приличное семейное фото достаточно сложно. Кто-нибудь из участников нет-нет да и испортит кадр - согласитесь, это не редкость! Но если вы задумали пустить в кадр ваших пушистых домочадцев - задача усложняется во сто крат. Озорные псы так и норовят (кто-то специально, а кто-то ненароком) испортить фото. Владельцы домашних животных со всего мира поделились забавными примерами, когда их любимые зверушки случайно испортили их фотографии. Эту подборку опубликовал портал Bored Panda.

Не правда ли, Рождество - волшебное время, которое можно провести с семьей? Этот пушистик вообще считает, что он и есть глава семьи.

Как можно на него злиться?

Не сердитесь на питомца, если ваша собака решит ударить вас лапой или засветить глупую мордашку.

Фотограф домашних животных из Торонто Карен Вейлер, создательница Posh Pets Photography, рассказала Bored Panda все о том, как фотографировать с собаками. Она объяснила, что если вы хотите, чтобы ваша собака сфокусировалась на камере, вы можете держать над объективом угощения или игрушки, произносить их любимые слова (например, "гулять") или издавать звуки, чтобы привлечь их внимание, например, слишком высокий писк (собаки всегда заостряют на нем свое внимание и забавно наклоняют голову).

"Мам, удалось мне фотку вашу испортить или нет?!"

Как бы то ни было, ругать за испорченный снимок своего любимца просто глупо. В конце концов, положа руку на сердце, как можно назвать фото, где вся семья в сборе, испорченным кем-то?.. Это же самые теплые воспоминания в мире! Берегите свою семью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто снимаетесь со своими питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.