Корги был слишком мал, чтобы запрыгнуть на диван. Поэтому хозяева купили ему собственное "мягкое место"

Популярность собак породы корги растет постоянно. На Западе эти животные часто появляются в домах известных артистов, политиков и бизнесменов. Покупают их и обычные граждане. Некоторые люди заводят щенков корги исключительно из стремления к моде. Однако иногда хозяева относятся к своим питомцам с невероятной нежностью и заботой.

В помощь малышу

Тоник несколько выделяется среди всех собак этой породы. Особенным его делают очень короткие ноги. Питомец пару раз пытался забраться на диван к хозяевам, но со временем отказался от этой затеи.

Владельцы решили проблему довольно оригинальным способом. Они решили просто подбирать Тоника и класть туда, где он хотел бы находиться. Однако со временем такое положение вещей их стало утомлять. Тогда-то хозяева начали искать иной выход из ситуации.

Решение проблемы пришло довольно неожиданно. Владельцы собаки решили купить для своего питомца отдельный диван. Главное условие выбора - низкие ножки. После нескольких недель поиска нужный вариант был все-таки найден.

Реакция

Диван малышу сразу понравился. Он перестал проситься к хозяевам и стал безраздельно владеть своей личной мебелью. Владельцы собаки считают, что такая покупка помогла корги поверить в собственные силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая порода собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.