Собака в самолете учуяла заманчивый запах. Пытаясь добраться до еды, она развеселила пассажира (фото)

Люди могли только мечтать о том, чтобы их соседом в самолете оказался восхитительный пес. Для одного из пассажиров рейса из Лондона в Ибицу эта мечта оказалась реальностью.

Хаксли, щенок золотистого ретривера (стоит отметить, что собаки этой породы являются очень умными животными), и его хозяйка Урсула Дафне Айтчисон, совершали совместный полет на самолете. Это было первое путешествие щенка на воздушном судне, и внезапно он заскучал.

Хаксли решил разнообразить свой полет

Как Урсула рассказала одному из информационных агентств, Хаксли сидел рядом с ней, и в какой-то момент полета он решил пересесть на сиденье рядом с мужчиной, сидевшим перед ними.

Новый сосед привел мужчину в восторг, и он поинтересовался у хозяйки, можно ли ему сделать фотоснимок щенка, чтобы отправить его своей дочери.

Неподалеку, через проход, сидел еще один мужчина, который также был очарован щенком. Он сделал селфи с ретривером, а Хаксли, в свою очередь, великодушно разрешил незнакомцу подержать его за лапу.

Казалось, Хаксли понравилось быть в центре внимания, он играл со всеми пассажирами, кроме своей хозяйки, которую он напрочь игнорировал.

Хозяйка решила напомнить щенку о своем существовании

Все это продолжалось до того момента, пока Урсула не решила перекусить. Как только щенок услышал, что его хозяйка открывает сумку с едой, он сразу же просунул свою мордочку между сиденьями и посмотрел на нее.

За время полета он очень сильно проголодался и попытался дотянуться до еды. Проход между сиденьями был слишком узким и не позволял щенку достичь цели.

Но Хаксли не сдавался. Он протиснул свою мордочку между сиденьями и, сверкая зубами, высунул язык, чтобы дотянуться до заветной еды.

Фотографии забавного щенка мгновенно стали популярными в социальных сетях

Урсула, с интересом наблюдавшая за этим процессом, засмеялась и сделала несколько снимков с веселым изображением мордочки своего питомца. Она разместила эти фотографии в социальной сети "Фейсбук", и они моментально стали вирусными, набрав 19 тысяч лайков.

И это далеко не первые популярные снимки, сделанные этой женщиной. Урсула Айтчинсон, живущая с Хаксли и Хьюго (еще одним золотистым ретривером) в Лондоне, является настоящей сенсацией Интернета.

Очаровательный пушистый дуэт имеет более 81 тысячи подписчиков и заставляет улыбаться многих людей в разных уголках мира.

Любовь Айтчинсон к собакам не ограничивается двумя ее питомцами. Она является собачьим фотографом в компании Phodographyuk, делающим потрясающие фотографии собак и их владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать об этой породе собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.