"Так вот, где муж прячет деньги": коты разбили фарфоровую вазу, но хозяйка была готова их расцеловать

Если у вас в доме есть животные, то будьте готовы к тому, что они могут устраивать беспорядок и прибираться вам придется гораздо чаще. Однако, когда в доме одной женщины коты разбили вазу, хозяйка не только их не наказала, но и была в полном восторге, ведь она обнаружила среди осколков деньги, которые прятал от нее муж.

Обломки вазы и ... деньги

Хозяйка была на кухне и занималась приготовлением еды, но вдруг услышала грохот. Когда она зашла в комнату, то увидела обломки вазы и виноватые глаза кошки. Конечно, приятного было мало. Но, кошки не уходили с места "преступления".

Почему бы это? Хозяйка подошла поближе и увидела среди обломков фарфоровой вазы приличную сумму денег. Ее счастью и радости не было предела. Милые животные как будто говорили ей своим видом о том, что не стоит расстраиваться и наказывать их за разбитую вазу.

Ведь они нашли для нее спрятанные деньги. Как оказалось, деньги спрятал ее друг. По всей видимости он облюбовал фарфоровую вазу, чтобы время от времени откладывать в нее свои сбережения. Сообщать своей подруге о своих финансах он почему-то не захотел. Вряд ли он думал о том, что его смогут разоблачить домашние животные! Безусловно, кошки не были наказаны!

Ведь они показали своей хозяйке тайник ее друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли в вашей жизни забавные ситуации связанные с кошками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.