Четвероногий хипстер: маленький песик обладает пышной бородой, которой позавидуют многие мужчины

Хипстерами могут быть не только мужчины, собаки вполне могут составить им конкуренцию. Во всяком случае, один песик, чьи фотографии в Instagram собирают невероятное количество лайков и восторженных комментариев, однозначно является достойным конкурентом тех мужчин, предметом гордости которых стала борода.

Что это за собака?

Милая обаятельная собака, вызывающая зависть у хипстеров, – это бельгийский грифон по кличке Догго. Животные этой породы обладают удивительной, необыкновенной внешностью. Их мордочки украшены самой настоящей бородой, топорщащейся в разные стороны.

Догго живет в центре Москвы. Его хозяйка, 34-летняя Татьяна Коваленок, до недавнего времени не обращала внимания на пышную объемную растительность, украшающую мордочку животного. Татьяна часто фотографировала своего крошечного любимца, но особой популярности среди пользователей Instagram собака не имела.

Все изменилось после визита к грумеру. Специалист обратил внимание Татьяны на то, насколько хороша борода, украшающая мордочку Догго. Шерсть на морде по объему, пышности и длине почти что равна размерам тельца собаки. Специалист предложил подстричь грифона таким образом, чтобы акцентировать внимание на бороде. И именно эта стрижка сделала Догго знаменитостью в Instagram.

В комментариях часто спрашивают о том, как ухаживает Татьяна за шерстью на морде питомца. Но хозяйка Догго не выдает своих секретов, утверждая, что просто моет бороду собаки и расчесывает.

Чем еще нравится собака пользователям Instagram?

Хотя первое, что бросается в глаза при взгляде на снимки Догго, - это его пышная ухоженная борода, не только благодаря ей песик стал знаменитостью в социальной сети.

Помимо ухоженной и прекрасно выглядящей шерсти на морде визитной карточкой Догго является его взгляд. Песик никогда не смотрит в объектив, вне зависимости от того, в какой обстановке хозяйка фотографирует своего любимца. Догго постоянно скашивает взгляд в сторону. Эта привычка придает морде песика особенное серьезное выражение, вызывающее восторг у пользователей Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще собаки могли бы составить конкуренцию хипстерам? Как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.