Увидев изображение на пивной банке, женщина отправилась в приют за собакой

Случилось так, что у одной женщины пропал питбуль. Результаты поисков собаки не увенчались успехом. Прошло некоторое время, и малыш попал в приют для животных. Волонтеры сразу же позаботились о нем. На ошейнике они нашли имя хозяйки. Эта была Моника Матис. Но так как данные о ее местоположении работники не могли найти, то они решили воспользоваться другим методом поиска.

Фотография на пивной банке

Служба животных округа Манати решает сотрудничать с продвигаемой инициативой Brewing Motorworks, пивоваренной компании, которая хочет помочь каждому животному обрести свой дом или найти хозяев. Они проявили очень оригинальный подход, публикуя фотографии питомцев на пивных банках.

На одной из пивных банок Моника обнаружила фото своего питбуля, которого она потеряла пару лет назад. Она уже жила в другом штате. Но это ее не остановило отправиться в родной город и забрать своего малыша домой.

Благодаря фотографиям и ветеринарным записям приют смог проверить историю Моники, и сотрудники приюта были рады, что наконец нашли хозяйку потерявшегося питбуля.

Эта невероятная история, рассказывающая нам о добрых людях, впечатлила всех, кому не безразлична судьба животных. Эта история длиною в тысячи километров вновь соединила Монику с ее домашним любимцем, которого она когда-то давно потеряла. И все это благодаря одной банке пива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если у вас есть собака, то взяли вы ее из приюта или купили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.