Хозяйка потратила много времени, чтобы научить коня танцу в стиле кантри, но результат того стоил: видео

Танцы – это прекрасный способ выразить себя, расслабиться, подарить радость себе и миру. Еще лучше, если танцевать начинают животные. Одна женщина научила своего коня двигаться под музыку в стиле кантри. Теперь эти двое – звезды интернета.

Как пришла идея

Когда Адриана ДеВулф из Калифорнии услышала песню Бланко Брауна «The Git Up» (также известную как «Ковбой Буги»), она поняла, что должна попробовать. Она тратила много времени на подготовку своего коня Тостера, но все же понимала, что не сможет сделать это одна!

Адриана черпала вдохновение в «Git Up Challenge», танце в стиле кантри, поставленном под песню Бланко, и намеревалась научить Тостера шагам. Хотя ей потребовалось некоторое время, чтобы помочь ему почувствовать ритм, конечный результат стоил того!

«Тостер и я работаем над проектом уже некоторое время, - написала Адриана в Facebook. - Я надеюсь, что это заставляет людей улыбаться». Позже она выложила ролик в сеть, а наутро проснулась знаменитой. В видео женщина и конь действительно танцевали в паре, поддерживая друг друга! Следуя подсказкам Адрианы, он шагает влево и вправо и даже вращается по кругу.

Удивительный танцор

Тостер полностью отдает себя танцу. Его любимая часть - когда песня говорит, что это «его время сиять». С этого момента он может делать все, что хочет! После того как конь и его хозяйка завершают танец, они обнимаются и кланяются зрителям.

Очевидной любви между этой лошадью и его партнершей достаточно, чтобы заставить нас улыбнуться, посмеяться и даже растрогаться. Да, это действительно прекрасно обученная лошадь! Каждый дрессировщик и наездник знает, насколько сложно координироваться с животным, поэтому Тостер действительно большой молодец.

Адриана очень рада, что выложила этот ролик и заставила всех улыбаться. Она призналась, что в современном мире, где так много жестокости и черствости, просто забыть обо всем и танцевать с конем – большая роскошь. Удивительная пара собирается и дальше радовать всех новыми номерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы станцевать с лошадью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.