На ферме в Ирландии в День влюбленных родился теленок с сердцем на лбу

Совершенно недавно, 14 февраля, люди праздновали День святого Валентина. Многие из них наверняка провели замечательное время вместе с любимыми. Некоторые отмечали праздник с семьей, а кое-кто оставил работу, отправился домой и смотрел интересные фильмы по телевизору в одиночестве.

Но на одной ирландской ферме в день любви вместо этого приветствовали нового жителя нашей планеты, который появился на свет с очень симпатичным лбом. Более подробно о необычном теленке поговорим в статье.

Теленок с отметкой в форме сердца на лбу

На ферме Parkshaw в Антриме 14 февраля люди приветствовали своего нового члена. Судьба распорядилась так, что теленку было суждено появиться на свет именно в День святого Валентина. И что самое интересное, на лбу его красовалась необыкновенная белая отметка в форме сердца.

Поначалу владелец фермы Джеймс Макаули сказал, что не особо задумывается над тем, что животное родилось в День святого Валентина. Но когда он рассмотрел как следует его лоб, то сразу почувствовал, что это было что-то очень чудесное. Недолго думая, Джеймс решил назвать теленка Валентином. Мужчина также заявил, что именно святой Валентин дал свой знак работникам фермы и теперь будет всегда покровительствовать им в делах сердечных.

Те люди, которые пришли посмотреть на чудного теленка, тотчас же полюбили его. А дети владельца фермы в нем души не чают. На фото, представленном в статье, вы можете видеть как Джек, Эмили и Генри находятся в обществе маленького теленка. «Теленок и мои дети сразу же поладили. Малышам нравится привлекательное животное. Я думаю, что они всегда будут обнимать его и находиться рядом с ним», - сказал Джеймс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился теленок Валентин с отметкой в форме сердца на лбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.