Ловкость языка и никакого мошенничества: хозяин случайно заснял, как его пес выбирается из вольера (видео)

Есть очень много интересных историй о животных. Но некоторые из них достойны занять первое место на пьедестале удивления и восхищения их хозяев. К таким необычным историям относится и эта, главный герой в которой - милый и очень умный пес. Хозяин периодически видел, что закрытый в вольере питомец почему-то свободно бегает по двору. Мужчина никак не мог понять, как четверолапый любимец выбирается из-под замка. Оказывается псу помогает "освобождаться из заточения" его язык. Как все происходит, можно узнать из этой статьи.

Находчивый пес или Язык собаке в помощь

Долгое время мужчина не мог сообразить, каким образом его собака оказывается на свободе. Вроде и вольер хорошо закрыт на замок, и никто пса не обижает. Но время от времени животное бегало по двору, пугая пролетающих птиц веселым лаем. Понять, как песик выбирается из клетки, хозяин смог, только когда заснял все на камеру. Мужчина был поражен!

Да, собак, конечно же, можно назвать одними из самых умных животных. И все-таки, сообразительность отдельных представителей мира четвероногих пушистиков способна поразить. И действительно, как можно выбраться из закрытой клетки?

Оказывается, это не волшебство, а "ловкость рук и никакого мошенничества". То есть, не рук, конечно, а лап и языка.

Вот чтобы понять, как все происходит, хозяин решил притаиться неподалеку от вольера и увидеть все собственными глазами, не забывая при этом снимать видео.

Такой ловкости и изобретательности от своей собачки мужчина никак не ожидал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались когда-нибудь с такой изобретательностью братьев наших меньших?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.