Попугай очень правдоподобно имитирует женский истерический смех: забавное видео

Наверное, все мы знаем, что попугаи имеют уникальную способность повторять голоса. Они могут копировать голос не только человека, но и различных животных. Но этому попугаю очень нравится смеяться. Причем, женским смехом. Вы еще такого не видели и не слышали? Посмотрите, как это забавно!

Уникальный Корбель

У этого попугая есть уникальная способность имитировать женщину, которая безудержно смеется. У Эда Кардосы есть много попугаев со всевозможными талантами. Но имитация смеха - это то, что Корбель умеет лучше всех.

Эд содержит своих пернатых питомцев в своем жилище в Сан-Мартине, штат Калифорния. Он смог запечатлеть на видео проделки Корбеля. Он так забавно смеется, что веселит всех вокруг!

Талант!

Корбель просто повторяет за человеком. Но если не видеть, кто это разговаривает, то можно подумать, это женщина, воющая от смеха. Попугай достаточно правдоподобно его имитирует.

Эд сказал: «Корбель смеется, когда слышит, как люди веселятся. Когда он начинает смеяться, это заразно, все в пределах слышимости, конечно, тоже начинают хохотать».

Забавно наблюдать за этим крылатым питомцем! Наверное, его хозяину никогда не приходится скучать. А если подумать, что и остальные его попугаи могут разговаривать различными голосами, то становится вдвойне веселее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Слышали ли вы что-то подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.