Чтобы песик не терся мокрой шерстью о стены, девушка нарядила его в детскую одежду: фото

Кристина Тигесен из Стивениджа недавно сделала в своем доме ремонт, но у нее есть песик, который после принятия ванны любит тереться о стены и мебель. Поэтому девушка купила своей собаке халат детского размера, она надевала его на нее после того, как купала, чтобы та не терлась мокрым мехом о ее недавно выкрашенные стены. Многие владельцы домашних животных считают, что это отличная идея.

Хорошая идея

Кристина Тигесен из Стивениджа, Хартфордшир, рассказала, как ее любимый щенок часто трясет своим мокрым мехом после душа, поэтому она подумала о способе остановить его, чтобы он не повредил стены, которые недавно были окрашены.

Девушка состоит в Facebook в группе Extreme Couponing and Bargains UK. Она поделилась там восхитительным снимком пса, наряженного в халат Tesco. Кристина Тигесен из Стивениджа рассказала, что купила для своего терьера детский халат стоимостью 3,50 фунтов стерлингов (290 рублей) у Tesco.

Всем нравится!

Многим владельцам собак понравилась идея, и они подумали, что щенок выглядел очаровательно в своей одежде. А любители домашних животных по всей стране сразу же обратились к разделу с комментариями: «Это самая милая фотография. Какая прекрасная идея».

Кристина о халате

Кристина объяснила, как она купила халат размером с ребенка, украшенный крошечными рогами, создающими иллюзию оленя. Она также добавила, что ей пришлось завязать миниатюрный пояс в маленький узел на животе щенка. Собака, чье имя неизвестно, выглядела мило.

В чем причина?

Кристина объяснила, что щенок любит тереться об ее стены выйдя прямо из душа, но она хотела найти способ заставить его остановиться. Владелец домашнего животного объяснила, что находится в процессе ремонта своего дома, и она не хотела, чтобы ее щенок повредил новые стены.

Восхитительно!

Восхитительный снимок получил более 8 600 лайков и впечатляющие 845 комментариев. Члены группы были в восторге от «ценной» картины, некоторые говорили, что они будут делать то же самое для своих щенков.

«О, как мило, я не могу поверить, как детская одежда подходит вашей собаке, - восторженно произнесла одна. А вторая сказала: "О, боже, спасибо за идею, я это сделаю". Третий добавил: «Мне нравится, я собираюсь сделать то же самое для моего маленького йорка Эллиота, так как он делает то же самое после ванны», в то время как четвертый прокомментировал: «Это самая ценная фотография, какая прекрасная идея». А один подписчик пошутил: «Он не выглядит впечатленным!».

Сегодня многие люди, которые держат собак, покупают им различную одежду. И не всегда эта одежда выглядит стильно. Тем не менее домашние питомцы довольны тем, что о них заботятся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вашей собаки домашний халат?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.