Очаровательный щенок неумело ищет свою игрушку под снегом: забавное видео

Видео о животных всегда пользуются особенной популярностью. Эти ролики дарят позитив и отвлекают от повседневных проблем. На этот раз героем съемок стал щенок, которому не удалось разыскать мячик в снегу. Потешный питомец выглядит растерянным.

В поисках мячика

Все щенки обожают бегать за мячиком. Игривые малыши могут делать это бесконечно долго. Как и заведено у собак, они находят свою игрушку благодаря острому нюху.

Но как быть, если брошенный мячик застрял в глубоком снегу? Его не только невозможно найти по запаху, но и нереально извлечь из снежного плена.

Снежная история

Недавний сильный снегопад в Вольфвилле, Новая Шотландия, не помешал юной Зоре играть на улице, но на самом деле все прошло не по плану. Когда хозяйка Зоры, Кэтрин Скотт, бросила мяч, чтобы Зора принесла его, щенок не мог понять, где этот мяч и что за странные белые хлопья разбросаны на улице. Она еще не видела такого.

"Зора - это девятинедельний щенок. Ей очень понравилось играться в пушистом свежем снегу. Она любит свой мячик, но не совсем понимает, как найти его в снегу, потому что не имела подобного опыта ранее", - прокомментировала выложенное в социальную сеть домашнее видео хозяйка пушистой питомицы.

Собаки обожают снег. И это забавно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы смотреть видео о животных?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прямо вот и переживаешь за него, когда же он мячик найдет!? А наблюдать за ним- одно умиление!
Копировать ссылку
1
смешной
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.