Маленький мопс очень хотел скушать кусочек чипсов, но ему помешал рост: забавное видео

Наверняка каждый слышал выражение: "Собака - лучший друг человека". Ну согласитесь, собаки классные. Они постоянно пытаются стащить вашу еду, лают для того, чтобы убедить вас взять их на прогулку, просто приветствуют вас, когда вы возвращаетесь домой. Собаки делают все эти мелочи, которые вызывают улыбки на лицах людей всего мира.

А знали ли вы, что собака - это идеальная посудомоечная машина? Хорошо, это звучит немного грубо, но не торопитесь закидывать меня тапками! Представьте, вы поужинали, но на вашей тарелке осталось много еды. Куда ее девать? В мусор? Утром к вам могут наползти непрошеные соседи (мухи, тараканы). В унитаз? Так ведь не все туда смывать можно! Если забьете канализацию, то могут еще долго вас преследовать неприятные запахи. Собака - вот решение! Просто отдайте свою тарелку и дайте ее отполировать. Пес счастлив, и вам будет легче мыть посуду!

Ну раз мы уже начали о еде и собаках, то предлагаю вашему просмотру очень интересное видео по этой теме. Приятного просмотра!

Голодный Джордж

Эта голодная собака жаждала угощения, когда увидела чипсы, лежащие вне досягаемости. Но это "Жжж" неспроста. Накануне этот песик попробовал вкус сего лакомства. Хозяин забыл упаковку чипсов в доступном для собаки месте.

Оператор этого шедевра смог поймать своего двухлетнего мопса Джорджа, когда он пытался добраться до чипсов, лежащих на кровати. К сожалению, Джорджу не удалось добраться до цели, ростом не вышел. Дрю (хозяину этого мопса) пришлось скинуть чипс с кровати, чтобы Джордж наконец его съел.

Дрю сказал: «Я пытался смеяться как можно тише и при этом не трясти камеру».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ловили ли вы своих питомцев за такими занятиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.