Один кот гулял по краю ванны, а другой решил выкупать своего друга: смешное видео

Наблюдение за животными приносит человеку немалую радость. А если в импровизированном представлении принимает участие вода, можно ожидать поистине фееричный финал. Очередной ролик с котиками побил рекорды популярности, в нем есть все: интрига, предательство и милые пушистые актеры.

Коварный план

Автором видео стала Луиза Франкоер из Канады. Женщина живет в компании шестилетнего кота Октава и его младшего товарища двух лет от роду, Скерцо.

Речь не идет о злонамеренной постановке или издевательстве над питомцем. Луиза заявила, что Скерцо обожает прыгать через ванну, поскольку на другой стороне находится окно. Вот только лапки мочить не желал.

С момента знакомства Октав постоянно пытался продемонстрировать превосходство. Обычно их стычки заканчиваются игривыми сражениями, но не теперь!

Пока младшенький разглядывал дно сквозь прозрачную водную гладь, старший кот коварно подкрался со спины и легким движением лапы отправил соперника в полет.

Предательский удар в спину нанесли столь быстро, что хозяйка не успела среагировать. Все это время продолжалась замедленная съемка. На кадрах комментаторы увидели судорожные попытки сохранить равновесие, услышали плеск падения и порадовались легкости, с которой Скерцо убежал сушиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мы стали свидетелями коварного предательства или веселой дружеской игры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну не любит он его и всё тут!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.