Пес выполняет такие трюки с мячом, что ему могут позавидовать профессиональные футболисты (видео)

Кто лучший друг человека? Конечно же, это собаки, ведь именно они готовы разделить с человеком все его жизненные увлечения. Ярким примером такого идеального сосуществования стал шестилетний бостон-терьер Гути. Хозяин назвал питомца в честь любимого игрока, и кто бы мог подумать, что имя станет пророческим?

Неожиданный талант

Видео Ханны Мехес-Годроси стало вирусным сначала в Венгрии, а затем широко разошлось по Интернету. На нем маленький Гути радостно бегает по двору, а затем эффектно подхватывает мячики, надувные гири и шарики на кончик морды.

Животные часто пытаются проделывать подобные трюки, но без особого успеха. А бостон-терьер умудряется самостоятельно взгромоздить круглые объекты на нос и удерживать их там, балансируя длительное время.

Более того, он даже подбрасывает их в воздух. Для игрушек разного веса и размера он подбирает свою технику. Потрясающая координация и любовь к спорту!

Владельцы утверждают, что маленький футболист дошел до всего без посторонней помощи. Его обучали стандартным командам «сидеть», «стоять». А все эффектные удары он освоил сам: причем мячи – единственный вариант игрушки, которую он не разгрызает в первый же день. Гути служит примером того, что можно многого добиться, если не отступать от своих увлечений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими талантами обладают ваши питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.