Полиция Оттавы сбилась с ног, разыскивая кричащего ребенка: оказалось, это была коза

Достаточно забавный случай произошел недавно в Оттаве. Там полицейские не один час искали заблудившегося и попавшего в беду ребенка, однако поиски так и не увенчались успехом. Кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы сотрудники правоохранительных органов случайно не повстречали фермера.

Вызов

Двадцать седьмого января в полицейском участке раздался звонок. Встревоженный мужчина на другом конце провода сообщил, что слышит, как где-то поблизости плачет ребенок. Когда диспетчер поинтересовался о местонахождении незнакомца, тот ответил, что проживает в сельской местности, в районе Вест-Энда.

Естественно, полиция тут же отреагировала на вызов. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они обошли всю окрестность, но никого не нашли. Тогда полицейские решили заглянуть к местным жителям, чтобы узнать, не пропал ли кто из малолетних детей. Возможно, родители по каким-то причинам не заметили исчезновение ребенка.

Дельный совет

Случайно сотрудники правоохранительных органов попали в дом к фермеру, который проживал с женой и тремя детьми. Мужчина поинтересовался, что стало причиной прихода полицейских. Те рассказали о поступившем вызове.

Фермер внимательно их выслушал и высказал свое предположение: вполне вероятно, что мужчина, который вызвал полицию, в действительности ошибся. Тот голос мог принадлежать не ребенку, а животному.

Находка

Сотрудники правоохранительных органов прислушались к словам фермера и еще раз отправились изучить местность неподалеку от дома мужчины, который и позвонил в участок. Через некоторое время они обнаружили козу.

Бедное животное издавало громкие звуки, словно просило о помощи, поскольку голова застряла в заборе и не было возможности самостоятельно выбраться из ловушки. Полицейские освободили козу и поблагодарили фермера за удивительную подсказку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о подобных происшествиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.