Благодаря инициативе производителей пива женщина нашла свою собаку по фотографии на банке с напитком

Женщина в Миннесоте нашла свою потерянную собаку после того, когда увидела фотографию своего бывшего щенка Day Day на пивной банке. Компания Motorworks Brewing в Брадентоне недавно объединилась с отделом обслуживания животных округа Манати, чтобы рассказать всем о приемных собаках.

Счастливая случайность

Одна из собак, изображенных на пивной банке, навсегда отправится домой, но ее не усыновили. Благодаря счастливому случаю, потерянный щенок отправится домой к своей хозяйке.

Когда щенок Day Day поступил в Службу животных округа Манати, на нем был микрочип с контактной информацией о его владелице Монике Матис. К сожалению, эта информация была устаревшей. Несмотря на все усилия, работники приюта не смогли найти семью Day Day.

На прошлой неделе Моника Матис в «Фейсбуке» на фотографии банки с пивом увидела свою собаку, которую она потеряла три года назад. «Я довольно много информации читаю в Facebook и однажды я увидела там мою собаку», – сказала Моника Матис в интервью Fox 13. Это было так неожиданно, что женщина не могла поверить своим глазам.

«Щенок пропал, когда мы жили в Айове. После этого мы с семьей переехали в Миннесоту. Удивительно, как собака добралась из Айовы до округа Манати. Я даже не думала, что когда-то вновь увижу ее уже взрослой собакой», – добавила Моника Матис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы, чтобы таких счастливых историй было больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.