Разъяренный мужчина выбросил кольцо в окно. Найти пропажу помог умный пес

Во время активных обсуждений с супругой муж, разозлившись до предела, выкинул обручальное кольцо. Когда одумался, было уже поздно, но разумное животное помогло ему в поиске кольца и сохранении брака, ведь в семенной жизни самый главный движущий механизм – любовь. А чтобы ее сохранить, нужно уметь договариваться и слышать друг друга.

Институт семьи

Есть в народе мнение, что в любой ситуации выдержка – лучший партнер, а вот эмоциональную сторону порой не удается контролировать, о чем часто приходится жалеть. В такой ситуации, по крайней мере, оказался один мужчина, поссорившийся со своей женой.

Супружеская пара начала ссориться, но в какой-то момент нервы мужчины достигли предела. Житель Бирмингема стремительно стянул с пальца кольцо и выкинул через окно. В этот же момент мужчина раскаялся и побежал на поиски символа супружеской любви, который был так глупо утрачен.

После продолжительных попыток отыскать украшение муж отчаялся и собирался уже идти сдаваться жене. Радость от выплеснутых эмоций была недолгой, но повернуть время вспять мужчина, к сожалению, не мог.

В мире не без добрых людей

На помощь мужчине пришла полицейская собака – немецкая овчарка по имени Один. Умному животному было достаточно нескольких минут, чтобы отыскать кольцо, выброшенное в окно. Оказалось, что оно преспокойно лежало в высокой густой траве, поэтому животному было легко до него добраться.

Владелец Одина Карл Вуд рассказал, что, прогуливаясь с псом, заметил людей, которые искали что-то с фонариком, а сумерки на улице только затрудняли поиски. Карл уточнил, что ищут люди, и через мгновение поиском занимался пес.

Мужчина поблагодарил Одина и Карла за спасение его брака. Карл, в свою очередь, рассказал, что уже давно занимается дрессировкой собак, поэтому все его подопечные по запаху могут найти любую утерянную вещь.

Кто знает, чем бы закончилось все, не попадись на пути мужчины этой пары, но эта история определенно с хорошим концом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы ведете себя во время ссор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.