Настоящий киноман: пес эмоционально реагирует на события в фильме "101 далматинец" (видео)

Когда настоящие киноманы смотрят фильм, они плачут и смеются вместе с героями. Бурно реагируют на происходящее, что иногда даже переходит в настоящие споры с телевизором. Их эмоции в такие моменты самые неподдельные и искренние, что доказывает, что фильм им действительно понравился и не оставил равнодушными. Ведь если они будут просто смотреть кино и никак на него не реагировать, значит, оно является скучным и неинтересным. Но только ли люди так делают? А вот и нет!

Реакция пса на фильм

Трейси Эндрюс, живущий в Эссексе, расположенном в Великобритании, является хозяином породистого пса Грея, которому недавно исполнилось три года. И этот пес является настоящим киноманом, просто обожающим фильмы про животных, а особенно, про собак.

Как только они появляются на экране, Грей тут же подбегает к телевизору, чтобы рассмотреть их поближе. Причем, он не просто смотрит на происходящее, но и бурно на все реагирует. Он лает, скулит, прижимается носиком к экрану, трется о телевизор головой.

И одной из самых любимых историй у трехлетнего Грея является фильм "101 далматинец". Когда его показывают, пес не отходит от экрана ни на минуту и всем своим видом показывает, как он сопереживает очаровательным песикам.

И особенно это заметно в сцене, когда Джефф Дэниелс утешает далматинца в кадре. В этот момент Грей и сам начинает скулить и пытается успокоить собаку, стараясь прикоснуться своим носиком к ее. Вот такая она, великая сила кино!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши животные смотрят фильмы вместе с вами и реагируют на какие-то сцены в них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.