Ребекка не видела своего питомца 2 года. Он ее обнюхал и встал на задние лапы

В 2017 году 27-летняя Ребекка Бин потеряла свою собаку породы хилер-колли-кросс по имени Эмми Лу. И только совсем недавно женщина нашла своего питомца в приюте для животных в Луисвилле (штат Кентукки). Ранее она создала группу в Facebook под названием «Помогите найти Эмми Лу», в которой находились около 1000 участников. В итоге Ребекка отследила свою любимую собаку, которая пропала без вести более двух лет назад. Более подробно о воссоединении хозяйки и ее питомца после длительной разлуки расскажем в статье.

Потрясающее видео

Ребекка Бин нашла свою 5-летнюю собаку в приюте для животных в Луисвилле в январе 2020 года. Воссоединение счастливой хозяйки и ее питомицы Эмми Лу было записано с помощью видеокамеры.

На видеозаписи можно увидеть, как собака сначала нюхает руку Ребекки, а затем начинает яростно вилять хвостом и толкать дверь своей клетки. Эмми Лу сразу же узнала свою давно потерянную хозяйку, и девушка расплакалась. Выйдя из клетки, восторженная собака встала на задние лапы и начала облизывать Ребекку.

Встреча в приюте

Потрясающее видео начинается с того, что 27-летняя владелица Эмми Лу идет по коридору приюта для животных, которым руководит женщина. Подруга Ребекки находится позади камеры и задает вопрос: «Эй, Ребекка, кого ты собираешься забрать?» Девушка поворачивает голову и отвечает ей: «Эмми». Она взволнованно пожимает плечами и улыбается. Дамы продолжают идти по коридору, а затем сотрудница приюта останавливается, чтобы открыть дверь в левую часть зала.

Группа проходит через ряд металлических клеток, и собаки начинают лаять на заднем плане. Женщина указывает на третью клетку и сообщает: «А это прямо здесь». Она делает шаг назад, чтобы Ребекка подошла ближе.

Владелица подходит к клетке с вытянутой рукой, чтобы собака понюхала ее, и спрашивает: «Эмми? Ты Эмми? Милая?» Питомица виляет хвостом, а Ребекка приседает на пол. Девушка продолжает: «Прошло два года, но похоже, что это она». Эмми начинает лихорадочно обнюхивать девушку и узнает запах Ребекки.

Собака ненадолго встает на задние лапы и прижимается к двери клетки, а у Ребекки в этот момент появляются на глазах слезы. Далее в видео можно увидеть Ребекку, которая снова приседает, а Эмми уже вышла из своей клетки.

Собака прыгает на Ребекку, как бы обнимая ее, облизывает девушке с любовью лицо и начинает беспорядочно прыгать. Ребекка говорит: «Ты хочешь пойти домой? Я люблю тебя». Эмми стоит на задних лапах, а Ребекка ласково обнимает ее. На этом видео заканчивается.

Поиски пропавшей собаки

Ребекка не видела свою собаку с сентября 2017 года, когда Эмми Лу пропала во время шторма в одном из районов Луисвилла. Девушка вместе со своими друзьями и семьей долгое время пыталась найти ее, распространяя листовки и размещая рекламу в Craigslist. Но им не повезло.

В итоге Ребекка решила создать страницу в Facebook под названием «Помогите найти Эмми Лу Харрис (The Dog)», на которую подписались примерно 1000 человек. Самые активные пользователи Сети, которые стали известны как «Ангелы Эмми», встречались и вместе искали собаку по всему району. Некоторые из них ходили по улицам пешком, кое-кто ездил на велосипеде или машине.

В конце концов в прошлом году, в канун Рождества, один из Ангелов Эмми решил проверить списки местных приютов для животных. Именно тогда Ребекка смогла выследить собаку, которая по описанию была похожа на Эмми Лу.

Что говорит Ребекка

Счастливая владелица Эмми живет во Франклине (штат Кентукки). Она говорит: «Я надеюсь, что эта история даст надежду каждому владельцу, кто сегодня скучает по своему лучшему другу. Если я могу дать свой лучший совет для тех, кто ищет потерянных животных, я настоятельно призываю вас отвести питомцев в ветеринарное учреждение или приют для установки чипа. Те, кто потерял своих животных, будьте сильны - социальные сети являются вашим лучшим другом. Обратитесь к другим любителям животных, которые будут сочувствовать и активно помогать вам искать ваших питомцев. И не обманывайте себя ложными записками с требованием выкупа».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь теряли своих питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.