Четвероногий воришка: семья обнаружила, что их кот виновен в волне преступности, охватившей район

Некоторое время назад по одной улице прокатилась волна краж. Причем у грабителя были странные предпочтения - носки, нижнее белье, садовые перчатки и прочие мелочи. Воришкой оказался хвостатый хулиган по имени Джаспер.

Воришка

Улицу Уиггинс-стрит в Самнере всколыхнула волна мини-ограблений. Проснувшись утром, люди обнаруживали, что с их двора начали пропадать садовые перчатки, губки, белье и носки, сушившиеся на веревке, купальники, детские игрушки и прочие мелочи.

Жители терялись в догадках, пока один из соседей не установил камеру у себя во дворе. И следующей же ночью вор попал в объектив. Преступником оказался кот по имени Джаспер, проживающий в одном из домов на этой улице.

Странные находки

Некоторое время назад хозяйка Джаспера начала замечать у себя во дворе разные вещи, которые ей не принадлежат. Но она не обращала внимания, так как это были какие-то мелочи, и их было не так уж и много. Женщина решила, что чужие носки и прочее в этом роде могло ветром сорвать с соседских веревок и занести во двор. Но когда соседи показали видео, она решила внимательнее осмотреть двор.

В итоге женщина нашла сразу несколько тайников, в которые ее кот складывал награбленное. Хозяйка воришки не знала, что ей делать. С одной стороны, ей было очень стыдно, что ее кота уличили в воровстве. Но с другой стороны, она не могла удержаться от смеха.

Восстановление справедливости

Естественно, хозяйка Джаспера не собиралась оставлять себе чужие носки и бюстгальтеры. Она твердо решила вернуть вещи хозяевам. Женщина выложила фото находок в социальной сети. Несколько вещей сразу же нашли своих хозяев.

Остальные вещи женщина сложила в пластиковый контейнер и разместила у своих ворот, чтобы каждый мог найти там то, что принадлежит ему.

А Джаспера с тех пор стали закрывать на ночь в доме. Хотя иногда ему удается улизнуть. Тогда коробочка у ворот пополняется новыми вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с животными-воришками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.