Кот по кличке Ренли не расстается со своим одеялом, которое ему подарили в детстве

Не только люди привязываются к вещам. Животные тоже способны испытывать любовь и привязанность к предметам, вызывающим у них позитивные эмоции и настраивающим на сентиментальный лад. Во всяком случае, именно так относится один симпатичный черный кот к своим вещам, с которыми провел детство. И это неудивительно, если принять во внимание обстоятельства, при которых эти вещи у животного появились.

Как прошло детство кота?

У очаровательного котика по кличке Ренли было не самое простое детство. Котенок и пара его братьев попали в приют для животных вскорости после рождения. Малышу было сложно, поскольку он страдал от инфекции, из-за которой пришлось удалить часть хвостовых фаланг.

Разумеется, котенок нуждался в заботе и в круглосуточном присмотре. Но ведь в приюте малыш Ренли был не один, другим животным также требовалось внимание. Но котенку повезло. Сотрудница приюта, девушка по имени Сара, взяла маленького страдальца к себе домой.

Как у котика появились любимые вещи?

Сначала Сара собиралась продержать котенка у себя дома только до момента его полного восстановления после операции на хвостике. Но девушка и ее партнер так сильно привязались к усатому малышу, что решили оставить его навсегда.

Молодые люди решили отметить решение о новоселье Ренли особенным образом и что-то подарить питомцу. Изначально предполагалось, что это будет коврик или кошачий домик. Но в магазине Сара увидела очаровательный комплект – теплое маленькое одеяльце и игрушечного кролика. Разумеется, именно этот набор и презентовали Ренли.

Как Ренли относится к своим вещам?

Котенок привязался к игрушке и одеяльцу сразу же, как только Сара его закутала, словно младенца и просунула в лапки маленького кролика. Конечно же, молодые люди запечатлели этот трогательный момент на фотографии.

Усатый малыш не ложился спать, пока не находил свое одеяльце и игрушку. А как только котенок окреп и немного подрос, он изменил свое поведение.

Ренли стал перетаскивать в зубах свои любимые вещи туда, где собирался прилечь и подремать. Разумеется, такая активность потребовала периодической стирки одеяла и игрушки. Когда Сара этим занимается, Ренли сидит перед стиральной машиной и наблюдает за вращающимся барабаном, а потом ждет, когда вещи высохнут и вновь поступят в его распоряжение.

Сара и ее партнер очень волновались, решив завести пару собак - Хотчнера и Азулу, милых корги. А предметом волнений молодых людей были опасения, как отреагирует Ренли, если собаки улягутся на его одеяльце или станут таскать кролика.

Но их опасения оказались напрасными. Котик делится одеяльцем, но предпочитает оставлять свою вещь повыше, там, куда собакам не добраться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.