Щенок чихуахуа, который прославился благодаря своей черной брови над глазом (фото)

Сегодня тяжело представить наш современный мир без любимых домашних питомцев. Существует множество известных личностей Instagram и других социальных сетей, собравших миллионы подписчиков со всего мира. Они прославились размещая интересные фото из личной жизни или трудовой деятельности, интересные статьи и рекламируя различные товары. Но знали ли вы, что в лучах славы купаются не только люди, но и животные?

Так, например, на весь мир прославился двухлетний чихуахуа по кличке Лаки. Давайте узнаем, что примечательно в этой небольшой собачке и чем она заслужила всеобщую любовь.

Кто наш герой?

Лаки — это чихуахуа возрастом 2 года, проживающий в Бангкоке, Таиланд. Его усыновила из собачьего приюта 29-летняя девушка Натнича Намакпрасерт. Предыдущие хозяева отказались от своего питомца, поскольку он родился с некоторыми физиологическими дефектами. У пса выпуклая челюсть, из-за чего создается впечатление, что у него правый глаз и бровь приподняты вверх.

Однако, это нисколько не смутило девушку, поэтому она не раздумывая взяла его к себе домой. С самого первого дня совместного проживания Натнича выкладывает в своем Facebook фотографии своего нового друга. И благодаря ей щенок стал настоящей звездой, за жизнью которой наблюдают миллионы людей по всему миру.

Пик звездной славы

Это может показаться невероятным, но одна из фотографий Лаки за очень короткий промежуток времени набрала более 11 000 лайков и 600 комментариев. И это неспроста. Выпуклая челюсть делает щенка похожим на одного из диснеевских злодеев. Об этом написало большое количество пользователей под опубликованным снимком.

Однако за злобным на первый взгляд видом скрывается очень добрый и безобидный щенок, который любит играть и веселиться. Как только Натнича впервые увидела Лаки, то она сразу поняла, что он особенный. Его пронзительные глаза словно пленили ее, поэтому она решила забрать его из приюта к себе домой.

«Счастливы вместе»

Девушка очень рада, что однажды в ее жизни оказался Лаки. Многие люди пишут много забавных комментариев о чихуахуа.

Например, одни сравнивают его с Джеймсом Бондом, другие с антигероем или злодеем, задумавшим поработить нашу планету, а кто-то даже сравнил его с собой по утрам.

Вот такие удивительные животные живут в мире и пользуются большой популярностью в социальных сетях. Если вы посмотрите на фотографии Лаки, то сразу поймете, чем он пленил сердца пользователей. Это поистине уникальный пес, похожих на которого больше нет нигде в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую необычную раскраску животных видели вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красавец!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.