Малютка и великан. Дог решил понюхать чихуахуа и чуть не нарвался на неприятности: забавное видео

Вы заметили, что за игривыми битвами животных забавно наблюдать? Насколько, порой, смелыми оказываются те, от кого этого не ожидаешь.

На самом деле, очень часто самыми дерзкими в мире животных оказываются именно те, кто имеет небольшие размеры. Вы обращали на это внимание?

Это небольшое противостояние произошло между двумя собаками, которых вывели на прогулку: двенадцатимесячная чихуахуа Лили и Немецкий дог.

Чихуахуа известны как очень активные, храбрые и иногда агрессивные собаки, пусть и не совсем надлежащих для такого поведения размеров. В свою же очередь, немецкие доги славятся своим дружелюбием, размеренностью и спокойствием, несмотря на громадные размеры. Ведь второе название их породы- Великая датская.

Маленькая, но смелая

Немецкий дог мирно отдыхал в парке и грелся на солнышке, как вдруг появилась Лили. Он решил проявить дружелюбие и познакомиться ней, дотянувшись до нее лапой, однако Лили не совсем одобрила этот жест. Вместо того, чтобы пройти мимо или проявить дружелюбие в ответ, решила на него напасть. Маленькая собачка начала резво скакать вокруг и пытаться укусить пса. Чихуахуа становилась на задние лапы, каталась по земле, напрыгивала...

Однако немецкий дог оказался довольно умной и невероятно спокойной собакой: он продемонстрировал свои гордые манеры и вытерпел "веселые" нападения, наблюдая и подыгрывая ей, при этом не нанося никакого вреда Лили. Так собаки подружились друг с другом.

Остается надеяться, что отдыхать в парке вместе они будут теперь чаще.

Все же хозяева на всякий случай держали ситуацию под контролем и сняли этот инцидент на видео. И не зря!

Посмотрите на это!

Это видео обязательно к просмотру! Ролик поднимет вам настроение и поможет отвлечься и расслабиться хоть на какое-то время от насущных дел. Видео успело набрать около четырех миллионов просмотров на YouTube. Оно того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть собаки? Как они себя ведут с другими животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.