Бездомные кошки, которые обрели дом: фото до и после

Взять бездомное животное с улицы на самом деле не самое простое и легкое решение. Оно требует немалой ответственности. Скорее всего, это животное будет очень слабым, нуждающимся в особом лечении и чуткой заботе как минимум первое время.

Однако соответствующий уход может творить в буквальном смысле "чудеса преображения"! Интернет-пользовали поделились в сети фотографиями своих кошек, которых они когда-то приютили, и с тех пор их жизнь изменилась в лучшую сторону.

Преображение первое

Этого питомца зовут Юдзу. Он был бездомным котом с множеством болезней: чесотка, блохи... Его подобрал студент-ветеринар и спустя год необходимых процедур Юдзу стал настоящим здоровым красавцем!

Преображение второе

Этого беднягу подобрали на дороге. Он был совсем худой, голодный и блохастый. А вот как он выглядит спустя три месяца любви и ухода. Посмотрите, как он изменился.

Преображение третье

Эту кошечку зовут Эмми, она была найдена над колесом строительной машины. Она была очень одинокой и имела проблемы с глазиком. Однако теперь у нее есть теплый дом и любящий хозяин.

Преображение четвертое

Этого белоснежного красавца зовут Мелвин. Был найден в мусорном баке в 2012 году. Свою первую ночь в новом доме Мелвин провел, заснув на хозяине, с тех пор прошли года, а привычка осталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, чтобы приютить бездомного кота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я счастлива , и низкий поклон людям с доброй душой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.