Нэнси взяла щенка из приюта. Грустный взгляд собаки покорил девушку

Когда уже люди, наконец, поймут, что животные – это не игрушки? Героиня нашей статьи – это маленькая собачка по имени Амелия, которую предыдущие хозяева бросили, оставив ее в заброшенном здании совершенно одну, растерянную и испуганную. К счастью, нашлись небезразличные люди, которые чудом спасли малышку.

Разрывающая сердце находка

Щенку на тот момент было всего лишь 10 недель. Проходящий неподалеку человек услышал, как из заброшенного здания доносятся подозрительные звуки, и пошел разведать обстановку. Оказалось, это скулил брошенный щенок.

Добрый мужчина подобрал кроху и обратился в волонтерскую организацию, которая тут же забрала брошенное животное себе.

В приюте малышка всего боялась – незнакомых людей, других псов, их громкого лая. Она не чувствовала себя в безопасности. Неизвестно, сколько бы это еще продолжалось, как вдруг, на ее счастье, ситуация быстро исправилась.

Начало новой жизни

Однажды в приют пришла девушка по имени Нэнси. Грустные глаза щенка покорили ее, и она взяла малышку на передержку – в компанию к котенку, который тоже находился у нее временно. Совсем недавно у девушки умерла предыдущая питомица – Джада, и она очень тяжело переживала такую потерю.

Нэнси не думала, что возьмет себе животное еще раз – чтобы не привыкать, потому что потом будет очень больно. Потому брала питомцев на передержку, чтобы хоть как-то скрасить свои будни без животного.

Но Амелия стала для нее настоящим лучиком света! Малышка помогла Нэнси пережить горе, а та, в свою очередь, спасла собачку от печальной участи, подарив любовь и ласку.

Логично, что они сдружились. Нэнси так привыкла к Амелии, что отказалась ее куда-то пристраивать, и просто оставила питомицу себе.

С тех пор они не расстаются. И все домочадцы, которые живут вместе с Нэнси, души не чают в Амелии. А с мордочки очаровательной собаки отныне не сходит «улыбка».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли себе такую собачку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.