Кот запрыгнул на пианино, но испугался собственного музыкального исполнения: смешное видео

Домашние питомцы не устают нас удивлять. Благодаря им жизнь становится намного лучше и веселее. Часто животные наблюдает за хозяевами и повторяют за ними. Так, кот тоже решил сыграть на пианино, сам того не ожидая. Теперь он стал известным в Интернете.

Пушистый музыкант

В один из весенних дней Пейдж решила уделить время любимому занятию. Она села за пианино, чтобы поиграть. Тут неожиданно ее кот по имени Паркер запрыгнул на клавиши. От этого начали раздаваться звуки, которые невероятно удивили кота. Он не понял, что эта музыка появляется из-за него. К счастью, девушка успела снять забавно видео, где ее питомец стал музыкантом.

У кота действительно просто удивительная реакция, вы только взгляните! Видно, что животное не понимает, откуда берется звук.

Похоже, что пятилетний Паркер может претендовать на то, чтобы стать мемом в Сети. Видео с котом уже очень популярно и нравится множеству зрителей. Ролик успели посмотреть порядка семисот тысяч пользователей.

Владелица кота рассказала, что ему нравится привлекать к себе внимание. Животное знает, что его шалости радуют хозяев, поэтому часто балуется. Однако мордочка Паркера говорит сама за себя. Он находится в неподдельном изумлении от того, что вдруг начался неизвестный шум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы назвали симфонию от Паркера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.