Кошка впервые попала на пляж. Похоже, ей очень нравится (фото)

Коты по праву уже давно стали одними из самых любимых домашних животных. Это не значит, что собак любят меньше, но кошки умеют тронуть людей до глубины сердца. Поэтому пользователи в Интернете всегда с восхищением смотрят фотографии с этими пушистиками. Недавно в Сети появились кадры, которые умилили множество людей. В нашей истории можно узнать об этом более подробно.

Первый поход на пляж

Оказывается, не только люди любят отдыхать у моря. Об этом мечтают и братья наши меньшие. Так, одна кошечка впервые отправилась на пляж. Даже ее хозяин не мог представить, что животному так понравится эта поездка. Вы только посмотрите на фотографии. Без слов понятно, что кошка очень довольна!

Сначала, конечно, питомец был поражен, когда оказался у моря. Белый и мягкий песочек под лапками просто не мог не поразить кошечку. Владелец решил сделать кадры, которые моментально начали набирать популярность в Интернете. Невозможно не заметить, что животное действительно довольно. Это видно по его широко раскрытым глазам и мордочке.

Позитив для всех

Милейшую кошку увидели и другие посетители пляжа. Люди отметили, что питомец очень рад и улыбается. Это поразило всех присутствующих, а многие отдыхающие поспешили сделать фотографию чудесного котика. Семсема Махмуд решил поделиться снимками животного в "Фейсбуке", чтобы и другие пользователи посмотрели эти позитивные моменты.

Кошка привлекла внимание многих людей. Особенно их поразило то, что животное так реагирует, потому что впервые пришло к морю. Когда они узнали причину, то тоже начали улыбаться вместе с кошкой. Ведь не всегда можно увидеть, как братья наши меньшие радуются. Наверняка отдыхающие запомнят этот чудесный день, как и сама героиня истории.

Отдых у моря

На пляже у питомца оказалась масса интересных занятий. Кошке понравилось ходить по песку и опускать в него лапки. Кроме этого, она лежала на шезлонге, который оказался для нее очень удобным. Мордочка животного постоянно выражала удовольствие. Для надежности владелец кота не снимал с него поводок, но тот и не думал далеко убегать.

Питомец просто исследовал пляж или отдыхал на кресле. Свежий воздух явно понравился кошке, поэтому она с удовольствием отдыхала после игр на песке. Возможно, что теперь хозяин станет чаще брать ее с собой к морю. Было бы интересно узнать, как представители кошачьих относятся к морю, ведь они совсем не любят быть мокрыми. Может, в следующий раз питомец решит даже помочить лапки в воде, если пробежит по берегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти милые фото кошки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.