Хозяин не мог понять, как кошка возвращается с улицы: она делает это по-умному

Некоторые люди считают, что животные – это глупые создания, но отдельные представители друзей наших четырехлапых могут похвастать еще более развитой смекалкой, чем у других людей.

Эта история случилась с одним англичанином. Мужчина, проживающий в Эдмонтоне (Лондон) вместе со своим четырехлапым другом, никак не мог понять, как его домашний питомец умудряется попасть в дом без явных возможностей на это.

Удивительная Лилли

Он не единожды замечал, что кошка каким-то странным образом оказывается внутри квартиры, но все не мог понять, как у нее это выходит. Не телепортируется же она с улицы внутрь помещения.

И вот однажды, услышав шум снаружи (за окном), Волкан Челик (хозяин кошки), решил понаблюдать за происходящим, естественно вооружившись камерой.

Лилли (его кошка), залезла на окно снаружи, цеплялась лапами за оконную защелку приоткрытой конструкции, открывала для себя проход и таким образом оказывалась внутри комнаты.

Эта кошка оказалась довольно умной и сумела разобраться в том, как ей поступить с оконной конструкцией, чтобы попасть внутрь дома.

Мужчина говорит, что кошка привыкла так делать, и даже когда у нее есть возможность попасть домой привычным способом, она не упускает возможности проявить свою хитрость и залезть через окно.

Только посмотрите как Лилли ухитряется попасть в дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая история о необычной кошке Лилли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.