Хозяева аляскинских маламутов не устают хвастаться своими любимцами: новые фото

Что сейчас нам сможет улучшить настроение? Ну, конечно же, братья наши меньшие (хотя, о наших персонажах так и не скажешь). Представляю вашему вниманию тонны фотографий забавных и очаровательных аляскинских маламутов, которые зарядят вас достаточным количеством позитивной энергии на всю неделю! Прокрутите вниз, чтобы получить дозу витаминного маламута.

Аляскинские маламуты дружелюбны и энергичны, но не забывайте о том, что эти питомцы - в глубине души охотники. Они также отличные альпинисты и удивительные "копатели", поэтому уход за собачками - это настоящее испытание!

Семейный ужин

"А что у нас сегодня на ужин, хозяин?" Да, такую собачку прокормить будет не легко!

Красавчик

Почти медведь! Невероятные размеры. Как мне кажется, так это не чистокровный маламут, а больше походит на метиса. Зато на таком и покататься верхом можно!

Обнимашки

Кто лучший друг человека? Конечно, собаки! Они никогда не откажут вам в объятиях. Согласитесь, он великолепен.

Найди кота

Я остановилась на этой фотографии из-за того, что не сразу увидела здесь котика. Прямо проверка на внимание! Давайте поиграем, а вы сразу заметили Майло на фото? Или вам, как и мне, пришлось немного вглядеться?

Она все еще называет его своим щенком

Какие бы они большие не выросли, в нашей памяти они навсегда останутся милыми пушистыми комочками. Ну посмотрите на эту мордашку - просто большой щенок!

Прятки

За таким спрячешься, и не найдут! Тоже хочется вот так взять и обнять такого большого плюшевого мишку.

"Мини"

Ну это особенный экземпляр! Совсем большой мальчик.

Мое место

Я обладатель хаски, и мне ситуация данная знакома. Вот почему-то этот песик решил, что это его место и никому он его не отдает.

Малютка

Хочу закончить свой небольшой обзор вот таким прекрасным "малышом". С ног завалит и не заметит! Хозяйке нужно держаться крепче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам маламуты, или вас больше привлекают другие породы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.