Кот Ахилл научился чистить зубы, глядя на хозяйку: видео

Многие люди считают собак самыми умными домашними животными, ведь их можно обучить, надрессировать и заставить выполнять массу разных вещей. Однако кошки тоже очень умны, просто их не нужно дрессировать. Их достаточно просто любить, и тогда они ответят взаимностью и будут делать все, чтобы походить на своих хозяев, как это сделал герой нашей статьи, видео с которым в социальных сетях уже посмотрели миллионы людей по всему миру.

Как все начиналось

Стефани Исидро взяла себе котенка, когда он был совсем крошечным, так что нет ничего удивительного, что он стал считать ее своей мамой. Да и как иначе, если девушка искренне заботилась о своем питомце, ласкала его, вкусно кормила, поила, а главное, показала ему всю свою любовь. Именно поэтому кот Ахилл, а именно так назвала своего любимца Стефани, ходил за своей мамочкой по пятам и постоянно следил, чем она занимается, что делает, довольна ли она или нет. Он не оставлял хозяйку в покое ни на минуту, а она была совершенно не против, ведь так приятно, когда рядом с тобой находится тот, кто тебя искренне и безраздельно любит. Но самое главное, что со временем котенок, которому сейчас уже исполнилось два года, стал делать многое из того, что делала его хозяйка.

Ежедневная чистка зубов

Самой необычной привычкой котенка является то, что он очень любит чистить свои зубы. Изначально Ахилл просто просыпался рано утром и следил за тем, что же в это время делает Стефани, а она, как всякий человек, первым делом совершала утренний моцион. Вот котенок и шел, проснувшись, за ней в ванную, там садился возле умывальника и пристально следил за своей мамочкой, пока она умывалась и чистила зубы. А когда однажды она купила вторую зубную щетку для своей сестры, которая решила у нее погостить, то котенок, увидев ее, стал тереться о щетку мордочкой. Поначалу Стефани пыталась прогнать Ахилла, а потом поняла, что он просто хочет чистить зубы так же, как и она. Поэтому сестра уехала, а щетка так и осталась стоять, ведь каждое утро кот подходил к ней и терся зубами, стараясь почистить их со всех сторон.

Комментарий хозяйки

По словам Стефани Исидро, ее кот - настоящий гений! Он старается разделить как можно больше повседневных ритуалов со своей мамочкой. И если большинство котов боятся зубной щетки, то ее любимец с удовольствием чистит свои зубки. Да и вечером иногда он также повторяет этот ритуал, благодаря чему ротовая полость Ахилла всегда в полном порядке. А все потому, что кот считает себя человеком и пытается быть мини-копией своей хозяйки, для чего не только зубки чистит, но даже спать идет вместе со своей мамочкой и делает это так, как она. Что, кстати, очень льстит Стефани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что умеет делать ваш питомец?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У звезд рвет Крышу.ПОМОГИТЕ ПЕНСИОНЕРУ КУПИТЬ НОВЫЙ(Б/У)КЕМПЕР,Я Вас приглашу к себе на 7 дней(все будет ОК) и Вы увидите СЧАСТЬЕ.
Копировать ссылку
0
Наша питомец(девочка) не смотрит на всякую хрень,которую вы лапшу развешиваете на уши тупорылых хозяек,просто спит и ест,но если я намажу ей свою зубную щетку,валерьяной или колбасой,то она почистит зубы и спляшет ЛАМБАДУ топлес.Маруська у меня без комплексов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.