Мопс с очень редким окрасом стал звездой интернета: милые фото

Редкий розовый мопс получил оглушительную славу в интернете. Это все случилось благодаря его наивно-детским большим голубым глазам, розовому носу, ушкам, розовым лапам и, конечно же, полупрозрачной шкурке, которая придает нежный оттенок его шерсти. Любимец стал за короткий период времени очень популярным в социальных сетях.

Известность в социальной сети

Молочно-коктейльный оттенок его шерсти считается большой редкостью. В мире существует лишь сто собак с похожим цветом шерсти. Люди, которых встречает этот симпатяга, не могут пройти мимо, не сфотографировав его. Невероятный окрас зачаровывает прохожих. На сегодняшний день у пса в "Инстаграме" более пятидесяти тысяч подписчиков. Это рекордное число он собрал практически за год. С каждым днем на его страницу подписывается все больше людей со всех уголков земного шара.

Роковая встреча

Он был единственным розовым мопсом в своем помете, и окрас молочного коктейля был первой деталью, на которую 33-летняя Мария Лондон обратила внимание, когда увидела его. Она поняла, что должна приютить маленького щенка. Эта была любовь с первого взгляда.

17-месячного пса балуют еженедельными посещениями собачьего спа-салона, а также регулярными встречами с бранчами с менеджером по маркетингу Марией, которая иногда заставляет его одеваться в костюмы для фотосессий.

Роскошный стиль жизни мопса

Мария делится роскошным стилем жизни своего мопса в Instagram, где Молочный Коктейль стал настоящей звездой. И можно отметить, что он ведет себя подобающе. Камера его определенно любит, и этот стиль ему очень даже подходит.

Мария из Canary Wharf, Лондон, сказала: "Молочный Коктейль - самый известный розовый мопс в социальных сетях. Все началось с забавных фото, но затем переросло в настоящие фотосессии, подарившие ему популярность. Многие люди отправляли мне сообщения, говоря, что у них был плохой день, и что Молочный Коктейль действительно подарил им хорошее настроение, что побудило меня опубликовать больше забавных фотографий".

Всемирное признание

С каждым днем подписчиков у пса становится все больше.

Хозяйка рассказывает в своем интервью: "Его узнают постоянно, везде, где бы мы ни были - не только в Лондоне, но и в разных городах. Иногда люди подходят и говорят мне: в Instagram есть точно такой же мопс, его зовут Молочный Коктейль, а я с гордостью заявляю, что это он и есть".

Это довольно забавно, но мопс очень любит, когда все внимание обращено на него. Подписчики встречают его на улицах, обмениваются контактами с хозяйкой, чтобы на Рождество или на другие праздники прислать ему подарки. Розовый мопс получает больше презентов, чем его хозяйка.

Он любит одеваться и позировать для всех своих фотосессий, потому что знает, что он гарантированно получит свои любимые лакомства после этого. Малыш также любит, когда его поклонники обнимают и целуют его.

Он очень избалованный. Ему нравится ходить в собачий спа-салон на купание, укладку феном и педикюр каждую неделю.

Поскольку у мопсов могут быть проблемы со складками кожи на их мордочке, девушка каждое утро умывает своего питомца, а затем наносит специальную пудру. Характерная розовая шерсть и кожа молочного оттенка вызваны отсутствием пигментации, унаследованной от мопса-альбиноса в его линии. Альбинизм является генетическим заболеванием, которое часто сопровождается проблемами со здоровьем, включая слепоту или чувствительность к солнечному свету.

К счастью, Мария сказала, что Молочному Коктейлю повезло: у него не было никаких осложнений со здоровьем, поскольку он унаследовал от своих родственников только окраску, потерей зрения или слуха не страдает. Он счастливый здоровый мальчик.

Наряду со всеми этими спа-процедурами и поздними завтраками, мопс также принимает участие в национальных выставках собак и часто сотрудничает с другими влиятельными лицами для проведения мероприятий и фото- или видеосъемок. У него даже есть своя собачья няня и дрессировщик, которая в настоящее время тренирует Молочного Коктейля, чтобы он мог перейти на новый уровень и сняться в рекламе, а может быть, даже и в фильме. Но его самая важная работа из всех - это, конечно же, быть любящим и преданным компаньоном для Марии, которая просто его обожает. Как уже упоминалось, такие собаки очень редки, и девушка счастлива, что является хозяйкой одной из них.

Хотя, надо признать, у питомца очень странное поведение. Несмотря на шикарную кроватку, которую ему подарили, мопс любит спать на голове своей хозяйки и... громко храпеть.

Жил-был избалованный пес

Мопсы известны как собаки-липучки, потому что они всегда должны быть рядом с вами, и Молочный Коктейль является ярким примером этому. Пес не знает границ и не имеет представления о личном пространстве. Он на редкость очень дружелюбный. У него иногда возникают проблемы в парке, потому что он пытается подойти к каждому человеку и каждой собаке и лизнуть всех подряд. Коктейль очень ласковый и игривый, он любит детей. Ему постоянно нужен кто-то рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что можете сказать об этом милом мопсике? Считаете ли вы уместным так баловать собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.