Ростом не вышли: растерянные собаки слышат голос хозяйки, но найти не получается (видео)

Зовут эту девушку Ромина Орофиамма, проживает она в Торонто, Канада. Она ведет канал в социальных сетях, а также имеет двух замечательных корги. Как это связано? - поинтересуетесь вы. А вот как - в процессе создания контента для канала девушке пришло в голову записать веселый ролик, где она решила подшутить над своими питомцами. И все-таки хитрая затея удалась - читайте, а также смотрите видео ниже. Оно обязательно поднимет вам настроение.

Ромина умело зависает в дверном проеме, откуда и зовет поименно двух своих собак - Добби и Блу, прикладывая палец к губам. Они стремительно мчатся на поиски источника голоса, однако не замечают хозяйку из-за своего маленького роста и коротких лап, которая не попадает в поле их зрения. Корги, ничего не подозревая, проскакивают под ногами девушки и бегут дальше вверх по лестнице. Но доберутся ли они до цели?

Ниже на фотографии та самая 29-летняя девушка-блогер Ромина Орофиамма со своими любимыми питомцами, которые и принесли ей внезапную славу.

Корги, которые потеряли хозяйку

Это видео быстро разлетелось по социальным сетям, поднимая настроение большому количеству людей. Посмотрите и вы, как две очаровательные корги весело мчатся на поиски хозяйки, не подозревая о том, что это всего лишь шутка...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас развеселило это видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.