Так лучше обзор. Сеть покорила собака, которая гуляет на двух лапах: видео

Собаки - необычные создания, которые отличаются своим умом, талантами и удивительной сообразительностью. Это уникальное животное, речь о котором пойдет ниже в статье, быстро завоевало популярность в Сети благодаря своим навыкам ходьбы на двух лапах. Эта собака родом из Будапешта, Венгрия, порода - итальянская борзая (левретка). Во время прогулки с хозяином питомец решил, что ему надоело каждый раз, выходя на улицу, пачкать все четыре лапы, и нашел отличное решение этой проблемы.

Левретка идет на двух лапах, чередуя это с отдыхом на четырех, ломая все стереотипы о младших четырехлапых друзьях и удивляя проходящих мимо людей. Даже поводок не стал помехой для столь необычной манеры ходьбы. Походка этой собаки действительно естественна и заслуживает должного внимания. Хозяин, недолго думая, записал это на видео, чтобы поделиться этим с другими пользователями социальных сетей.

Человекоподобная собака

Это видео стало вирусным и быстро разлетелось по интернету. Если вы думали, что собаки всегда ходят только на четырех лапах и никак иначе, то это видео именно для вас! Смотрите сами и рекомендуйте ролик своим знакомым, ведь он быстро поднимет настроение, если вы грустите или просто устали. Приятного просмотра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились таланты левретки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.