Забавный енот живет в доме в шкафу: он даже закрывает свое жилье на ночь (видео)

Рядом с человеком животные пропитываются духом цивилизации. Долой первобытные порядки! Обычный украинский енот сам выбирает, где и как ему лучше спится. История очаровательного персонажа все больше захватывает интернет и собирает позитивные отклики комментаторов.

Новый жилец

Людмила Полтавец из города Ровно не ожидала, с какими трудностями ей придется столкнуться, заведя нестандартного домашнего любимца. Енотик Тошка превратил квартиру в полигон для игр и экспериментов. Однако следить за ним интересно.

Хозяйка рассказала, что сильно испугалась, когда Тошка впервые залез в ящик. Хоть шкаф и негерметичный, но вдруг зверек запутается, или ему не хватит кислорода? Все обошлось!

Питомец в полнейшем восторге от нового жилища. Он с удовольствием катается на ящике, меняя позы и внимательно отслеживая перемещение членов семьи через щелку. Полная автономия.

Кроме того, Тошка уже полностью приноровился к новому образу жизни и считает полочку персональной зоной отдыха. Людмила объяснила: каждый вечер он старательно забирается внутрь, выбрасывая лишние вещи, и закрывается, чтобы как следует выспаться. А наружу выходит лишь под утро, самостоятельно выдвигая ящик. Кто теперь посмеет назвать животных глупыми?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши животные часто хозяйничают в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.