Когда щенку нужна подушка, он ищет пушистую собаку (фото)

Собака находит самых пушистых сородичей в своем окружении, чтобы вздремнуть на них. Если вы достаточно смелы, все и каждый для вас - подушка. А Эдна - бесстрашная.

Часто у многих людей возникает проблема нехватки времени, чтобы провести его с собакой, и ей весь день приходится сидеть дома одной, что плохо сказывается на состоянии животного. Чтобы справиться с этим, существуют специальные детские сады для собак.

Эдна в детском саду для собак

Милая собачка Эдна посещала группу дневного ухода с тех пор, когда еще была маленьким щенком, и ее будни почти не изменились: активно бегая и играя в течение первых нескольких часов, она тратит так много энергии, что ей нужно обязательно поспать, чтобы перезарядиться. Итак, она начинает искать уютное место, чтобы вздремнуть до конца дня.

Однако, поскольку в собачьем детском саду так много животных борются за одно и то же место, найти его может быть довольно сложно. Поэтому Эдна приспосабливается. И когда ей нужно поспать, она выбирает пушистую собаку из своего окружения и использует ее как подушку.

Большие пушистые собаки - это очень удобные подушки

«Кажется, всем собакам нравится прижиматься к кому-то, - сказала Брианна, хозяйка Эдны. - Даже крошечным малышам».

Разумеется, когда Эдна была еще совсем крошечной, ей было намного легче забираться на других собак. Но даже сейчас, когда она стала старше, она отказывается прекращать это делать.

И самое приятное то, что ее друзья в группе дневного ухода, похоже, совсем не против.

Когда Брианна приходит в детский сад вечером, чтобы забрать Эдну, она часто видит ее крепко спящей на одном из своих приятелей.

Очевидно, с Эдной очень приятно играть, и все ее друзья так любят ее компанию, что готовы помочь ей, лишь бы они могли проводить больше времени вместе.

Наверное, это и есть настоящая дружба, и животные тоже способны испытывать такие теплые чувства друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая порода собаки ваша любимая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.