Псу на день рождения подарили батут: его счастью не было предела (видео)

Наши домашние любимцы тоже заслуживают подарков. Они приносят в нашу жизнь радость и тепло, делают ее по-настоящему полноценной. Так почему бы не порадовать домашнего любимца на его день рождения каким-то приятным сюрпризом? Дебби Клинтон из Глазго (Шотландия) — хозяйка чудного песика по кличке Хьюго. Недавно Хьюго исполнился год. И хозяйка решила преподнести ему подарок.

Подарок для домашнего любимца

Дебби решила купить такую вещь, которая точно бы понравилась ее четвероногому другу. Хьюго — жизнерадостный и энергичный пес. Он не любит сидеть на месте и постоянно куда-то бежит, прыгает и ведет себя так же, как непоседливый ребенок.

И Дебби пришла в голову гениальная мысль — купить Хьюго настоящий батут. Так песик всегда сможет занять себя и выплеснуть свою энергию.

Сказать, что подарок пришелся Хьюго по душе, это ничего не сказать. Пес просто в восторге!

Теперь у Хьюго появилось новое любимое занятие — прыгать, словно кузнечик. Хозяйка сняла на видео, как ее питомец прыгает на батуте, и выложила ролик в Интернет.

Пользователям понравился жизнерадостный песик. Он так радуется, что похож на довольного ребенка, которому купили самую лучшую в мире игрушку.

Как отмечает Дебби, прыжки — это не только веселье для собаки, но и отличное средство для упражнений. С такой физической нагрузкой хозяйка не боится, что ее питомец обзаведется лишним весом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы подарили своему псу батут?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.