Как живет семья из Японии, в которой двое детей и три пуделя (новые фото)

Маленькие дети умеют находить общий язык с домашними животными, и зачастую это взаимно. Пример этой японской семьи как раз показывает, что даже три питомца не могут нарушить гармонию и покой в доме, где живут и два маленьких ребенка.

Лучшие друзья

За порядком в доме следит хозяйка Маме, лучшим другом и помощником которой является средний пес Рику, которому одиннадцать лет. Самому старшему питомцу Куу – тринадцать лет, а младшему, Гаку, всего три. Все они пудели и хорошие друзья маленьких домочадцев.

Вместе четвероногие любимцы следят за детьми Маме, играя с ними и даже иногда воспитывая. Хорошие взаимоотношения в семействе сложились еще до рождения младшего ребенка – мальчика Магу. Но можно предположить, что его появление только укрепило их общую дружбу.

При таких внушительных размерах вполне могут быть опасения за детей, но мама полностью уверена в своих питомцах и знает, что они никогда не сделают ее близким ничего плохого. Все-таки многолетняя жизнь под одной крышей формирует взаимные теплые чувства.

Насыщенный досуг

По этим фото животных Маме можно наблюдать, как именно они проводят день вместе с детьми.

Развлекаться просмотром телевизора любят не только дети Маме, но и собаки. Вероятно, у них даже есть одно любимое шоу на всех.

Маме балует своих питомцев и детей вылазками на природу. И конечно, женщина старается делать это максимально торжественно и красиво. Например, поход на пикник в цветочное поле иллюстрирует представления этой семьи о прогулке с собаками.

Трапеза тоже может проходить совместно.

Праздники не проходят без внимания для семьи Маме. В подготовку и непосредственно празднования вовлекаются все до единого члена семьи. И по этой фотографии можно сказать, что преобладают только позитивные эмоции.

Это семейство очень любит маскарады и различные наряды, поэтому охотно их надевает по любому поводу. Причем вовсе не обязательно это должна быть конкретная стилистика. Порой достаточно использования культовых образов из японских фильмов и мультиков.

К концу дня и собаки, и дети устают. И даже в это время они стараются не расставаться друг с другом, отдыхая вместе.

Уважение к порядку

Несмотря на активный образ жизни и в целом насыщенный досуг, Маме не находит в доме хаоса и беспорядка.

Конечно, ей приходится регулярно убирать в доме, но дети с их любимцами все же стараются не доставлять ей больших проблем в этом отношении. А все потому, что и собаки, и дети приучены к чистоте и порядку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому совмещению животных и детей в одном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.