У Павла не поднялась рука разлучить кошек-сестричек, теперь у этих красоток сотни тысяч подписчиков

Пять лет назад, в 2015 году, в семье Павла Дягилева появились два очаровательных комочка. Кошечки-сестрички искали дом, отдавались парочкой. Но при очень большом желании взять котенка, могли переехать в новые дома поодиночке.

Красавицы живут вместе, они практически никогда не разлучаются.

С чего все начиналось

Все началось с того, что мужчина из Санкт-Петербурга захотел взять котенка. Обязательно кошечку, желательно, с необычным окрасом. Павел Дягилев, которому на тот момент было 29 лет, просмотрел многочисленные объявления на бесплатных интернет-порталах. Также мужчина посетил несколько кошачьих приютов, но никто из их обитателей не приглянулся ему.

Просматривая в очередной раз объявления об отдаче котят, Павел наткнулся на двух совершенно очаровательных барышень. Разумеется, речь идет о кошках-девочках с необычной, как и хотел мужчина, внешностью.

Сестрички-красавицы

На первый взгляд, кошки могут показаться обыкновенными. Мало ли на свете чисто белых усатых-хвостатых? Может, и много, но у питомиц Павла есть отличительная особенность. Это глаза животных, совершенно одинакового цвета.

Кошки с разными глазами встречаются в природе. И, чаще всего, такое явление бывает у животных с белым окрасом. Но чтобы вот так - сразу две, совершенно одинаковых кошки? Это редкость.

Тем не менее Павлу повезло. Ирис и Абис живут у него, мужчина может назваться владельцем уникальных животных.

Павел вспоминает, как просматривая объявления, несколько раз натыкался на красавиц-сестричек с разноцветными глазами. Сначала молодого человека останавливала мысль о том, что он планировал завести одного котенка. Но потом, Павел понял, что кошечки запали ему в душу, а разлучать сестричек не хотелось.

Вот так красотки и поселились у Павла. Молодой человек ведет их страницу в "Инстаграм", у милейших кошек 200 тысяч подписчиков. Владелец постоянно выкладывает новые снимки со своими любимицами.

К примеру, здесь Ирис и Абис позируют вместе с Павлом.

Очаровательные барышни на руках любимого хозяина.

А на этом фото, девочки синхронно облизываются. Отличный момент подловил Павел!

Разноглазые "блондиночки" дразнятся, показывая языки.

И позируют в своих домиках.

Эти фотографии - лишь малая часть из выложенных Павлом. У пушистых принцесс почти три сотни снимков, на которых изображены только они.

Заключение

Абис и Ирис повезло. Они попали к любящему хозяину, Павел, несмотря на многочисленные уговоры поклонников этих красоток, отказывается водить их на выставки. Также мужчина не организовывает встречи с питомицами, ибо для кошек любой выезд - настоящий стресс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали белых кошек с разноцветными глазами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.