Коты объединились, чтобы проучить пса, зашедшего на их территорию: видео

Забавный случай произошел во Флориде. Черный пес вместе со своим хозяином прогуливался по улице. Внезапно на его пути встретилась целая банда. Состояла она из четырех котов. Намерения у котиков были не самыми добрыми. Псу нужно было сделать решающий выбор: идти навстречу врагам или повернуть назад. И он сделал неправильный выбор.

Встреча заклятых противников

Когда черный пес увидел четырех кошек, пересекших ему путь, он крепко призадумался. Идти напролом и вступить в схватку с противниками? Или увернуться от когтистых лап и с позором убежать?

Кошки и не думали уступать дорогу. Они угрожающе выгнули спины и дали понять, кто истинный хозяин улицы, огласив всю округу громким шипением, которое ничего хорошего не предвещает.

Сначала пес пошел на попятную. Ему не слишком уж и хотелось драться с опасными кошками. Их когти оставляют такие шрамы, которые потом остаются на всю жизнь.

Но потом пес все же решил гордо и бесстрашно пройти мимо задир. Он сделал несколько шагов вперед и...

И тут получил удар. Черная кошка хищно распушила свою шерсть, издала боевой клич и напала на несчастную собаку, которая вовсе не ожидала такой яростной атаки.

На этом ролик заканчивается. Хозяин поверженного песика выложил видео в Интернет. Мужчина уверяет: ни одно животное не пострадало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы больше любите: кошек или собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.