Кошке "дали на воспитание" крошечного щенка: как она приняла малыша в свою семью

Животные ведут себя порой гораздо мудрее, чем человек. Например, они редко когда бросают в беде детеныша, даже если он другого вида. Доказательством тому служит история о щенке, который на второй день от роду остался без мамы. Сегодня он жив-здоров и благополучно набирает вес.

Кошкин подкидыш

Хозяева не очень понимали, что им делать с сиротой, который пока еще совсем не мог обходиться без мамы. Затем к ним пришло решение: обратиться в фонд, занимающийся реабилитацией попавших в беду животных. Их решение оказалось правильным, поскольку очень скоро у щенка появилась мама. Правда, это была кошка, воспитывавшая только недавно родившихся котят.

Вопреки опасениям, мама приняла подкидыша очень даже терпимо, а точнее - практически не обратила внимания на то, что он был другого вида. Кошка никогда не делает различий между щенком и собственными котятами. Она одинаково хорошо заботится обо всех своих детях.

Теперь Бобби - так назвали щенка - растет вместе с котятами.

Он такой же озорной и непоседливый и все время проводит в обществе братьев и сестер.

А еще повсюду следует за своей мамой-кормилицей.

Вот такая история, и добрая, и грустная одновременно, так как заставляет задуматься о том, что мы, люди, к сожалению, не всегда бываем терпимы друг к другу. А ведь мы одного вида!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам случаи, когда животные принимали в свою семью малыша другого вида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.