Лайфхак по чистке ковров от собачьей шерсти: девушка использует кремниевую щетку

Скорее всего, если у вас дома есть питомец, собака, например, то вам приходится ежедневно пылесосить ковер, чтобы избавиться от шерсти. К сожалению, одной этой процедуры явно недостаточно. Одна женщина, Сара Вудс, решила провести эксперимент и после пылесоса прошла по своему ковру еще и кремниевой щеткой. Она просто поразилась тому кому шерсти, что ей удалось получить из своего предположительно чистого ковра.

Использование кремниевой щетки

Сама Сара утверждает, что именно чистка ковра при помощи кремниевой щетки помогло ей избавиться от шерсти ее питомца. И это при том, что прямо перед этим женщина тщательно пропылесосила все. В своем посте в интернете она показала, каков был результат проведенного ей эксперимента по чистке. Десятки людей были шокированы тем, сколько именно грязи пряталось в обычном ковре, поклявшись также использовать кремниевую щетку в своих собственных домах. Вот что сказал один из фолловеров: "У меня дома уже есть такая щетка, и мне нужно срочно ее использовать. Мне это необходимо!".

Итак, если у вас есть домашний любимец, то обязательно приобретите такую щетку. Поверьте, легко избавившись от всей шерсти, которая скапливалась на ковре, ваш дом станет намного более чистым и свежим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно чистите свои ковры от шерсти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.